Linie 16 aus Richtung Augustfehn über Hollen

7.05 Uhr - Südgeorgsfehn, Schmidt

7.07 Uhr - Augustfehn 2, Kreuzung

7.08 Uhr - Augustfehn 2, Ginsterweg

7.09 Uhr - Augustfehn, Unter den Birken

7.10 Uhr - Augustfehn, HS/RS

7.12 Uhr - Augustfehn, Scheppner

7.14 Uhr - Südgeorgsfehn, Friedhof

7.16 Uhr - Südgeorgsfehn, Peters

7.18 Uhr - Südgeorgsfehn, Bruns

7.20 Uhr - Hollen, Mühle

7.22 Uhr - Hollen, Kirche

7.24 Uhr - Kl.-Hollen, Wendeplatz

7.26 Uhr - Nordgeorgsfehn, Kroon

7.27 Uhr - Nordgeorgsfehn, Pleis

7.28 Uhr - Nordgeorgsfehn, Transformator

7.30 Uhr - Lammertsfehn, Kielweg

(Ansprechpartner: Omnibusbetrieb Wissmann, Tel: 04489/1888)