Linie 18 aus Richtung Barßel, Ramsloh

7.02 Uhr - Ocholterfeld

7.03 Uhr - Godensholterfeld, Ericaweg

7.04 Uhr - Rinzeldorf

7.05 Uhr - Godensholt, Meins

7.07 Uhr - Godensholt, Mühle

7.09 Uhr - Nordloh, Friedhof

7.10 Uhr - Nordloh, Delger

7.12 Uhr - Barßel, Polizei

7.15 Uhr - Barßel, Hafen

7.16 Uhr - Barßelermoor, Mitte

7.17 Uhr - Elisabethfehn, Dreibrücken

7.18 Uhr - Bollingen, Bohmann

7.19 Uhr - Bollingen, Altersheim

7.20 Uhr - Strücklingen, Sater Schänke

7.20 Uhr - Strücklingen, Bahnhof

7.21 Uhr - Strücklingen, Ort Niehaus

7.27 Uhr - Ramsloh, Kirche

7.31 Uhr - Strücklingen, Heidkamp

7.55 Uhr - FCSO, Primarstufe

7.59 Uhr - FCSO, Gesamtschule

(Ansprechpartner: Gerdes Reisen Tel.: 04409/92890)