Linie 5 aus Richtung Emden

7.04 Uhr - Wolthuser Schule

7.09 Uhr - Nordermeedenstraße

7.14 Uhr - Auricher Str. (Mercedes)

7.16 Uhr - Auricher Str. (Kaserne)

7.17 Uhr - Auricher Str. Tankst. Go

7.23 Uhr - Bahnhof

7.27 Uhr - Emden, Rathaus

7.30 Uhr - Petkumer Str./Coubierstr.

7.32 Uhr - Borssum-Mitte

7.34 Uhr - Hilmarsum

7.35 Uhr - Jarssum

7.36 Uhr - Widdelswehr

7.37 Uhr - Petkum

7.38 Uhr - Petkumer Münte

7.39 Uhr - Gandersum