Linie 13 aus Richtung Großefehn, Firrel

6.50 Uhr - Holtrop, Sparmarkt

6.58 Uhr - Moorlage, Oldendorfer Str., Ecke Reitstr.

7.00 Uhr - Moorlage, Reitstr.104

7.04 Uhr - Kanalstr. Nord, Raiba

7.07 Uhr- Ostgroßefehn, Kirche

7.10 Uhr - Spetzerfehn, Süderwieke

7.12 Uhr - Wilhelmsfehn, Norderwieke

7.16 Uhr - Spetzerfehn, Feuerwehrhaus

7.19 Uhr - Spetzerfehn, Mühle Hauptwieke Nord

7.22 Uhr - Strackholt, Friesengeist

7.24 Uhr - Strackholt Ortsmitte

7.25 Uhr - Strackholt, Steenker Weg

7.29 Uhr - Neufirrel, Stahlbau Husmann

7.30 Uhr - Neufirrel, Uhlhornstr.

7.33 Uhr - Firrel, Möbel Kaiser

7.34 Uhr - Firrel, Kirche

7.35 Uhr - Firrel, Kreuzung

7.37 Uhr - Firrel, Klosterstr.