Linie 3 aus Richtung Hesel, Moormerland

7.16 Uhr - Brinkum, An der Kleinbahn

7.18 Uhr - Brinkum, Spar

7.20 Uhr - Holtland (Hotel Preydt)

7.22 Uhr - Hesel, Fabrik

7.24 Uhr - Hesel, Im Brink (Haltestelle vom 03.04.17 bis voraussichtl. 26.05.17 gesperrt!)

7.25 Uhr - Hesel, Wohnmobilplatz

7.31 Uhr - Neukamperfehn (Schwarzer Weg)

7.33 Uhr - Neukamperfehn (ehem. Gasthof Baumann)

7.35 Uhr - Neukamperfehn, Kniepwieke

7.37 Uhr - Neukamperfehn, Süderwieke

7.37 Uhr - Moormerland, Hookswieke

7.39 Uhr - Moormerland, Rudolfswieke

7.40 Uhr - Westerwieke, Lübbe Saathoff

7.41 Uhr - Neuebeek

7.42 Uhr - Haselnussstraße

7.45 Uhr - Baumarkt Scharff