Linie 8 aus Richtung Leer-Loga

7.35 Uhr - Bremer Str. (Volksbank)

7.36 Uhr - Osterkamp

7.37 Uhr - Roter Weg (Nissan)

7.38 Uhr - Hindenburgstr.

7.39 Uhr - Hauptstr.

7.40 Uhr - Hohe Loga, Frankenstr.

7.42 Uhr - Mittelweg

7.43 Uhr - Verbindungsweg

7.44 Uhr - Verbindungsweg/Weidenweg

7.45 Uhr - Verbindungsweg/Mettjeweg

7.46 Uhr - Auf den Truben

7.47 Uhr - Liebigweg

7.48 Uhr - Heidestr./Moorweg

7.53 Uhr - Altschwoog, Brücke

7.54 Uhr - Uthuser Str.