Startseite / Schulbusse / Linie 17 aus Richtung Ocholt, Augustfehn

7.00 Uhr - Ocholt, Bhf.

7.01 Uhr - Ocholt, Am Stümmel

7.04 Uhr - Espern

7.06 Uhr - Apen, Schützenweg

7.08 Uhr - Apen, Grundschule

7.10 Uhr - Apen, Markt

7.12 Uhr - Hengstforde, Bad

7.13 Uhr - Hengstforde, Burgstr.

7.14 Uhr - Augustfehn, Hosenfabrik

7.14 Uhr - Augustf., Osterkamp

7.15 Uhr - Augustf., Brüggemann

7.17 Uhr - Augustf., Bhf.

7.19 Uhr - Augustf., Schillerstr.

7.20 Uhr - Vreschen-Bokel, Friesenhof 

7.21 Uhr - Vreschen-Bokel, Peters

7.22 Uhr - Holtgast, Vogelpark

7.24 Uhr - Detern, Apotheke

7.27 Uhr - Velde, Abzw. Bf.

7.28 Uhr - Stickhausen, Alte Heerstr.

(Ansprechpartner: Gerdes Reisen Tel.: 04409/92890)