Linie 15 aus Richtung Westerstede, Uplengen

6.50 Uhr - Westerstederfeld, Luers

6.55 Uhr - Westerstede, Max-Eyth-Str.

6.56 Uhr - Westerstede, Kühlenstraße

7.00 Uhr - Westerstede, Maiglöckchenweg

7.05 Uhr - Hollwege, Dorfplatz

7.07 Uhr - Hollwegerfeld, Zu den Wiesen

7.09 Uhr - Moorburg, Frerichs

7.11 Uhr - Neuengland

7.14 Uhr - Halsbek, Schule

7.18 Uhr - Tarbarg, Kreuzung

7.23 Uhr - Hollriede, Abzw. Tarbarg

7.25 Uhr - Meinersfehn, L 24

7.30 Uhr - Remels, Arians

7.31 Uhr - Remels, Kleihauer

7.32 Uhr - Remels, Lindenstr.

7.37 Uhr - Selverde, Heilbusch L 24

7.39 Uhr - Schwerinsdorf, Goldener Stern

Infos unter: Servicecenter "Weser-Ems-Bus" in Oldenburg

Tel.: 0441-92592(5), E-Mail: servicecenter.oldenburg@weser-ems-bus.de