Linie 10 aus Richtung Westoverledingen

6.55 Uhr - Völlenerfehn, Grundschule

7.00 Uhr - Pastor-Kersten-Straße 65

7.03 Uhr - Flachsmeer, Raiffeisen

7.05 Uhr - Flachsmeer, Reepmeyer

7.08 Uhr - Großwolderfeld, Denkmal

7.10 Uhr - Ihren, Grundschule

7.12 Uhr - Ihren Schottweg

7.15 Uhr - Ihrhove, Grundschule

7.16 Uhr - Ihrhove, Sparkasse

7.18 Uhr - Ihrhove, Telkampsweg

7.22 Uhr - Folmhusen

7.24 Uhr - Breinermoor, Müllplatz