Linie 18 aus Richtung Barßel, Ramsloh

6.54 Uhr - Ocholterfeld

6.55 Uhr - Godensholterfeld, Ericaweg

6.56 Uhr - Rinzeldorf

6.57 Uhr - Godensholt, Meins

6.59 Uhr - Godensholt, Mühle

7.00 Uhr - Nordloh, Schafsweg

7.01 Uhr - Nordloh, Friedhof

7.03 Uhr - Nordloh, Delger

7.05 Uhr - Barßel, Polizei

7.08 Uhr - Barßel, Hafen

7.09 Uhr - Barßelermoor, Mitte

7.11 Uhr - Elisabethfehn, Dreibrücken

7.13 Uhr - Bollingen, Bohmann

7.14 Uhr - Bollingen, Altersheim

7.15 Uhr - Strücklingen, Sater Schänke

7.15 Uhr - Strücklingen, Bahnhof

7.16 Uhr - Strücklingen, Ort Niehaus

7.21 Uhr - Ramsloh, Kirche

7.24 Uhr - Strücklingen, Heidkamp

7.55 Uhr - FCSO, Primarstufe

7.59 Uhr - FCSO, Gesamtschule

(Ansprechpartner: Gerdes Reisen Tel.: 04409/92890)