Linie 2 aus Richtung Collinghorst, Filsum, Nortmoor, Holtland

6.55 Uhr  -  Glansdorf

7.00 Uhr  -  Collinghorst, Brinkmann

7.20 Uhr  -  Filsum (Rondell)

7.25 Uhr  -  Busboomsfehn

7.32 Uhr  -  Stallbrüggerfeld

7.34 Uhr  -  Lammertsfehn, Ahornweg

7.35 Uhr  -  Lammertsfehn, Friesenstr. (DGA)

7.40 Uhr  -  Nortmoor, Mitte

7.44 Uhr  -  Nortmoor, Düsterweg

7.49 Uhr  -  Holtland

7.51 Uhr  -  Hesel, An der Fabrik