Linie 2 aus Richtung Collinghorst, Filsum, Nortmoor, Holtland

Aufgrund von Bauarbeiten auf der L14 vom 25.09.-25.10.2019 verschieben sich die Abfahrten vorübergehend um 15 Minuten nach vorne.

6.40 Uhr  -  Glansdorf

6.45 Uhr  -  Collinghorst, Brinkmann

7.05 Uhr  -  Filsum (Rondell)

7.07 Uhr  -  Busboomsfehn

7.14 Uhr  -  Stallbrüggerfeld

7.17 Uhr  -  Lammertsfehn, Ahornweg

7.25 Uhr  -  Nortmoor, Mitte

7.39 Uhr  -  Nortmoor, Düsterweg

7.35 Uhr  -  Holtland

7.36 Uhr  -  Hesel, An der Fabrik