Linie 2 aus Richtung Collinghorst, Filsum, Nortmoor, Holtland

6.40 Uhr  -  Glansdorf

6.44 Uhr  -  Collinghorst, Brinkmann

7.05 Uhr  -  Filsum (Rondell)

7.07 Uhr  -  Busboomsfehn

7.14 Uhr  -  Stallbrüggerfeld

7.16 Uhr  -  Lammertsfehn, Ahornweg

7.25 Uhr  -  Nortmoor, Mitte

7.29 Uhr  -  Nortmoor, Düsterweg

7.34 Uhr  -  Holtland

7.36 Uhr  -  Hesel, An der Fabrik