Linie 3 aus Richtung Hesel, Moormerland

7.35 Uhr - Hesel, Schulzentrum

7.42 Uhr - Hesel, Im Brink (gesonderte Abfahrt)

7.38 Uhr - Neukamperfehn (Schwarzer Weg)

7.39 Uhr - Neukamperfehn Hauptwieke (ehem. Gasthof Baumann)

7.40 Uhr - Neukamperfehn, Fabrikswieke/Kniepwieke

7.41 Uhr - Neukamperfehn, Alte Süderwieke

7.42 Uhr - Moormerland, Hookswieke

7.43 Uhr - Moormerland, Rudolfswieke

7.44 Uhr - Westerwieke, Altebeek (Lübbe Saathoff)

7.45 Uhr - Neuebeek

7.46 Uhr - Haselnussstraße

7.47 Uhr - Erfurter Str. (Baumarkt Scharff)