Linie 3 aus Richtung Hesel, Moormerland

7.40 Uhr - Hesel, Schulzentrum

7.42 Uhr - Hesel, Im Brink

7.43 Uhr - Neukamperfehn (Schwarzer Weg)

7.44 Uhr - Neukamperfehn (ehem. Gasthof Baumann)

7.45 Uhr - Neukamperfehn, Kniepwieke

7.46 Uhr - Neukamperfehn, Süderwieke

7.47 Uhr - Moormerland, Hookswieke

7.48 Uhr - Moormerland, Rudolfswieke

7.49 Uhr - Westerwieke, Lübbe Saathoff

7.50 Uhr - Neuebeek

7.51 Uhr - Haselnussstraße

7.52 Uhr - Baumarkt Scharff