Linie 8 aus Richtung Leer-Loga

7.25 Uhr - Bremer Str. (Volksbank)

7.26 Uhr - Osterkamp

7.27 Uhr - Roter Weg (Nissan)

7.28 Uhr - Hindenburgstr.

7.29 Uhr - Hauptstr.

7.30 Uhr - Hohe Loga, Frankenstr.

7.32 Uhr - Mittelweg

7.33 Uhr - Verbindungsweg

7.34 Uhr - Verbindungsweg/Weidenweg

7.35 Uhr - Verbindungsweg/Mettjeweg

7.36 Uhr - Auf den Truben

7.37 Uhr - Liebigweg

7.38 Uhr - Heidestr./Moorweg

7.43 Uhr - Altschwoog, Brücke

7.44 Uhr - Uthuser Str.