Linie 15 aus Richtung Westerstede, Uplengen

6.50 Uhr - Westerstederfeld, Luers

6.55 Uhr - Westerstede, Max-Eyth-Str.

6.56 Uhr - Westerstede, Kuhlenstraße

7.00 Uhr - Westerstede, Maiglöckchenweg

7.05 Uhr - Hollwege, Dorfplatz

7.07 Uhr - Hollwegerfeld, Zu den Wiesen

7.09 Uhr - Moorburg, Frerichs

7.11 Uhr - Neuengland

7.14 Uhr - Halsbek, Schule

7.16 Uhr - Hoheliet, Stöhr

7.18 Uhr - Tarbarg, Kreuzung

7.23 Uhr - Hollriede, Alte Schule

7.25 Uhr - Meinersfehn, L 24

7.28 Uhr - Bühren, Schule

7.30 Uhr - Remels, Arians

7.31 Uhr - Remels, Kleihauer

7.32 Uhr - Remels, Lindenstr.

7.37 Uhr - Selverde, Heilbusch L 24

7.39 Uhr - Schwerinsdorf, Goldener Stern

7.47 Uhr - Hesel, Kreuzung B 72/436

(Ansprechpartner: Gerdes Reisen Tel.: 04409/92890)