Linie 15 aus Richtung Westerstede, Uplengen

Öffentlicher Nahverkehr

6.50 Uhr - Westerstede, Kuhlenstraße

6.54 Uhr - Westerstede, Maiglöckchenweg

6.59 Uhr - Hollwege, Dorfplatz

7.01 Uhr - Hollwegerfeld, Zu den Wiesen

7.03 Uhr - Moorburg, Frerichs

7.06 Uhr - Neuengland

7.09 Uhr - Halsbek, Schule

7.11 Uhr - Hoheliet, Stöhr

7.13 Uhr - Tarbarg, Kreuzung

7.18 Uhr - Hollriede, Alte Schule

7.20 Uhr - Meinersfehn, L 24

7.23 Uhr - Bühren, Schule

7.26 Uhr - Remels, Arians

7.28 Uhr - Remels, Kleihauer

7.29 Uhr - Remels, Lindenstr.

7.34 Uhr - Selverde, Heilbusch L 24

7.36 Uhr - Schwerinsdorf, Goldener Stern

7.44 Uhr - Hesel, Kreuzung B 72/436

(Ansprechpartner: Gerdes Reisen Tel.: 04409/92890)